시리즈
평가
22
W평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5