평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
미스 에이전트평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.0
침범평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5