시리즈
평가
52
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5