평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
카케구루이: 베팅평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0