시리즈
평가
34
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5