영화
평가
387
더 캐니언평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0
마약왕평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 1.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 0.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
언데드 다루는 법평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0