평가한 작품들
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0