시리즈
평가
34
체르노빌평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0