시리즈
평가
25
스토브리그평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0