시리즈
평가
73
프로듀사평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0- 의룡 3평가함 ★ 4.0
- 의룡 2평가함 ★ 4.5
의룡 1평가함 ★ 4.5
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5- Happy! 로즈 데이평가함 ★ 3.5