시리즈
평가
68
옷소매 붉은 끝동 부여잡고평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
- 피치피치핏치평가함 ★ 3.0
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.5- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 2.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 2.5- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 유에이 히어로즈 배틀평가함 ★ 5.0
- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0