시리즈
평가
23
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5