시리즈
평가
31
은중과 상연평가함 ★ 2.5- 멋지다 마사루평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0