시리즈
평가
80
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0