시리즈
평가
60
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 3.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0