시리즈
평가
244
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 2.0
- 어린이 경찰평가함 ★ 3.0
- Q10평가함 ★ 0.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 4.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 4.0
공주소매평가함 ★ 1.0- 미사키 넘버 원!!평가함 ★ 1.0