시리즈
평가
119
종말의 발키리 3평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5