시리즈
평가
27
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0