시리즈
평가
73
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 1.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0