시리즈
평가
456
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
도쿄 제면소평가함 ★ 3.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
데아이몬: 화과자 이야기평가함 ★ 3.5
조난입니까?평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0