시리즈
평가
112
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5
스타일평가함 ★ 2.0
내일도 승리평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0