시리즈
평가
72
아마존의 눈물평가함 ★ 2.5
노는언니평가함 ★ 3.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 해피투게더 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
- 절정평가함 ★ 2.5
대화의 희열평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 2.5
미운 우리 새끼평가함 ★ 1.5
비디오스타평가함 ★ 2.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0
아무튼 출근!평가함 ★ 1.5
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5