시리즈
평가
35- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평 가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 2.5