시리즈
평가
39
시그널평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 1.0
대물평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
디 데이평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5