시리즈
평가
106
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
아이쇼핑평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5