시리즈
평가
21
FBI 시즌 4평가함 ★ 4.0
FBI 시즌 3평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 4.0
FBI 시즌 2평가함 ★ 5.0
FBI 시즌 1평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS: 토니 & 지바평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 15평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 20평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0