시리즈
평가
196- 우주 히어로 키드 시즌 2평가함 ★ 4.0
우주 히어로 키드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.0
에브리데이 호스트평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 3.5- 벤처 브라더스 시즌 7평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
벤처 브라더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
벤처 브라더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
Season 3평가함 ★ 4.0
벤처 브라더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
벤처 브라더스 시즌 3평가함 ★ 4.5