시리즈
평가
80
The 8 Show평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
다윈즈 게임평가함 ★ 4.0