시리즈
평가
124
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0