시리즈
평가
157
호리미야평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
일곱 난쟁이와 나평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0
심심한 칠드런평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
소드 오라토리아평가함 ★ 3.0
제로에서 시작하는 마법의 서평가함 ★ 2.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 4.0
백야추흉: 낮과 밤의 진실평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어 미평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 1.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.0