시리즈
평가
26
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0