시리즈
평가
336
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
멜랑꼴리아평가함 ★ 2.5
커피 한잔 할까요?평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 4평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느 남자의 완전한 삶평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
매드독평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 2.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0