영화
평가
244
스파이더평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
마리아평가함 ★ 4.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 4.5
마더스평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
원 배 틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
로데오 카우보이평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5