시리즈
평가
38
소년의 시간평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
I-LAND평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5