평가한 작품들
살로 소돔의 120일평가함 ★ 1.5
소총들평가함 ★ 3.0
행복한 사전평가함 ★ 3.0
텐텐평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
노스탤지아평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
964 피노키오평가함 ★ 2.5
포제션평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
밝은 미래평가함 ★ 3.0
솔라리스평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
20세기 노스탤지아평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 4.0