평가한 작품들
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
대결평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 4.5
소방관평가함 ★ 1.0
아마존 활명수평가함 ★ 1.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
한반도평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0