시리즈
평가
78
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0