시리즈
평가
145- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0