시리즈
평가
19
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0