시리즈
평가
86- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5