시리즈
평가
107
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0