시리즈
평가
72- 지식채널e평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5