시리즈
평가
62
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0