시리즈
평가
20
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5