시리즈
평가
355
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 2.0
무림학교평가함 ★ 0.5
예쁜남자평가함 ★ 1.5
패션왕평가함 ★ 1.5- 노량진역에는 기차가 서지 않는다평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.5
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
포세이돈평가함 ★ 2.5
가시꽃평가함 ★ 2.0