시리즈
평가
51
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0