시리즈
평가
23- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 4.0- 원더풀 라이프평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 5.0
끝에서 두 번째 사랑평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5