시리즈
평가
87
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 7평가함 ★ 4.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 4평가함 ★ 4.5- NCIS: 로스앤젤레스 시즌 5평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 6평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 5평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 4평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0