시리즈
평가
79
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.5- 더 러버평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
딴따라평가함 ★ 3.0