시리즈
평가
155
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
라이벌평가함 ★ 3.5
아현동 마님평가함 ★ 0.5
회전목마평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 2.5
반올림2평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 2.0- 작은아씨들평가함 ★ 3.0
- 햇빛속으로평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
제3의 매력평가함 ★ 4.0